Звезду «Гарри Поттера» Тома Фелтона раскритиковали за внешний вид

Тома Фелтона травят в социальных сетях
Тома Фелтона травят в социальных сетях. Фото: инстаграм*
Тома Фелтона травят в Сети за внешний вид

33-летний британский актер Том Фелтон прославился на весь мир в юном возрасте. Он с самого детства пробовал себя в качестве актера и в итоге исполнил одну из ключевых ролей в серии фильмов о приключениях юного волшебника Гарри Поттера. Том сыграл отрицательного персонажа Драко Малфоя и завоевал любовь фанатов по всему миру.

В Сети стали распространяться новости о смерти Джоан Роулинг

После окончания съемок Том продолжил сниматься в кино, но уже не так активно, да и громких ролей у него не было. Зато Фелтон начал активно заниматься музыкой и вести свой микроблог.

В последнее время Тома то и дело критикуют за его внешний вид. Артист в свои 33 года выглядит старше своего возраста и, по мнению подписчиков, весьма неопрятно. Причем некоторые пользователи не стесняются в выражениях и откровенно травят Фелтона за его внешность.

Все дело в том, что Том был одним из немногих актеров, который не стал поддерживать травлю против писательницы Джоан Роулинг, которую обвиняют в нетерпимости и гомофобии. Фелтон не стал высказываться против Джоан и даже поставил лайк на одну из ее публикаций, чем вызвал гнев пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ


Джоан Роулинг испугались арестовывать
«Только не это!» История Гарри Поттера может получить вторую жизнь в кино