Мама Давида Манукяна недолюбливает Бузову?

Давид Манукян и Ольга Бузова
Психолог разоблачила фейковый брак Бузовой и Манукяна (фото: инстаграм*)
Поклонники певицы уверены, что в семье блогера ей не рады

Накануне вечером мама Давида Манукяна — Анна — отметила день рождения, и любимый сын, конечно, поздравил родительницу с праздником, устроив в ее честь вечеринку в одном из столичных ресторанов. С собой артист взял Ольгу Бузову, которая вручила потенциальной свекрови шикарную брендовую сумку.

Однако, как решили поклонники певицы, дорогой аксессуар не поможет ведущей «Дома-2» расположить к себе Анну Манукян. По их мнению, женщина уже заранее недолюбливает Бузову, потому что Оля не подходит на роль послушной армянской жены.

Достаточно взглянуть, как «зыркает» мама Давы на Олю, чтобы все стало понятно, отмечают интернет-пользователи. Ко всему прочему ведущая «Дома-2» и родительница блогера до сих пор не подписаны друг на друга в соцсетях, что в современном мире считается верным признаком антипатии и даже вражды.

Стоит отметить, что и отношения Бузовой с Манукяном вызывают массу вопросов у общественности. После того, как артисты официально объявили себя парой, ходили упорные слухи, что их роман всего лишь пиар-ход для раскрутки знаменитостей. Слишком уж показной казалась любовь Оли и Давы, которые постоянно транслировали свои романтические будни в «Сториз».

В сентябре артисты внезапно пропали из Instagram*-аккаунтов друг друга, а Манукян начал появляться на светских мероприятиях с Филиппом Киркоровым. Многие было решили, что влюбленные расстались, но через пару месяцев они опять начали демонстрировать чувства на публике, как будто и не было этого странного затишья.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой