«Не общаться два месяца — нормально»: NILETTO расстался с девушкой после восьми лет отношений

NILETTO расстался с возлюбленной после восьми лет отношений. Фото: instagram.com/niletto_official

Участник проектов «Песни» на ТНТ и «Русский ниндзя» на Первом канале имеет собственное видение отношений с противоположным полом

29-летний российский исполнитель Данил Прытков, известный большинству поклонников по громкому псевдониму NILETTO, не так давно пережил болезненное расставание со своей девушкой.

К слову, фанаты музыканта были уверены, что кумир уже давно счастлив в браке с хореографом Евгенией Кузнецовой. Отчасти в этом убеждении все же есть доля правды, ведь Данил действительно делал предложение возлюбленной, с которой его связывали долгие 8 лет отношений. Однако в какой-то момент стало понятно, что между двумя близкими людьми есть серьезные разногласия.

Популярный певец признается, что расплакался, вспомнив как девушка удовлетворила его за 100 рублей

По словам самого исполнителя песни «Краш», одной из причин расставания стала ревность со стороны Жени, а еще ее желание видеть любимого рядом практически постоянно… Что же касается NILETTO, то он признается — для него вполне естественно не общаться со своей девушкой на протяжении нескольких недель.

«Я очень хочу найти человека, который просто будет ждать, сколько нужно, понимать, что ты можешь месяц или два не говорить по телефону. Это сложно... Не общаться два месяца — нормально. Раньше и дольше не общались. Наши бабушки письма ждали годами», — заявил артист на YouTube-шоу «Ходят слухи».