Подписчики обрушились с критикой на Ксению Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак забросила могилы родственников. Фото: Макеев Иван/«КП»
Телеведущая вызвала бурную реакцию аудитории тем, что отправилась на отдых в мусульманскую страну

Ксения Собчак проводит отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах, прилетев туда на частном самолете. Она поделилась отпускным фото у себя в «Инстаграме**» и написала:

«Ребят, ну какой на хрен Сочи?!?! Только хардкор, только Дубай и любимый отель!!!»

Подписчики обвинили Собчак в двуличии и двойных стандартах, припомнив все сказанное в адрес мусульман и выразив недоумение весьма странным в этом контексте выбором исламской страны для отдыха. «После удачного троллинга мусульман нужно ехать в Дубай», «Странное желание — отдыхать среди "мусульман — дикарей, головорезов"», — ответили ей в комментариях.

Ранее Ксения поддержала Эммануэля Макрона, выступившего с критикой исламистов, а также публично ответила борцу Хабибу Нурмагомедову, написавшему пост с обращением к президенту Франции в весьма нелицеприятных выражениях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Через «высокие связи» разрушает законодательство»: Джигурда, Водонаева, Цыганова и Собчак ополчились на потерявшую берега Долину
Вслед за Гузеевой: Собчак и Лолиту проверит прокуратура из-за вилл-призраков на Бали

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов