«Дурной тон»: Шепелев разнес ноющих о безденежье знаменитостей

Телеведущий Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев раскритиковал знаменитостей, которые демонстрируют роскошь (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Шоумен подверг критике тех, кто жалуется на отсутствие средств, но при этом демонстрирует роскошный образ жизни

37-летний российский телеведущий Дмитрий Шепелев раскритиковал знаменитостей, которые жалуются на безденежье во время пандемии, но при этом демонстрируют роскошную жизнь в социальных сетях. Экс-возлюбленный Жанны Фриске рассказал, что ему тоже пришлось тяжело во время карантина, но совсем по другим причинам.

«Демонстрировать свой достаток — дурной тон. Мне, скажу я вам, не хватало спорта на карантине. Я набрал девять килограммов жира. Лучше в тот момент было меня не видеть. У меня прекрасная работа. Смешить детей, чем я сейчас занимаюсь, нелегко», — признался Дмитрий в интервью журналистам передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

В отличие от многих российских знаменитостей, Шепелев не страдает звездной болезнью и не чурается самостоятельно отвести 7-летнего Платона в школу или помыть полы. Тех, кто демонстрирует достаток и роскошь, телеведущий не осуждает, однако говорит, что у него с ними разные цели в жизни.

«Встаю очень рано. Что касается отдыха Пригожина? Ну, он зарабатывает, наверное. Он на Мальдивах, а я здесь. Я все делаю своими руками. Полы мою холодной водой. Знаете, о чем я сейчас мечтаю? Дожить до 95 лет», — улыбнулся Дмитрий Шепелев.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»