Ургант дерзко отреагировал на слова Темниковой на шоу

Елена Темникова рассказала о собственной валюте
Елена Темникова рассказала о собственной валюте. Фото: "Инстаграм*"
Певица рассказала о собственной валюте

Елена Темникова сделала неожиданное признание на шоу «Вечерний Ургант». Певица рассказала ведущему Ивану Урганту о том, что уже несколько лет выпускает собственную валюту.

Певица Елена Темникова попала в скандал

Валюта называется «темниковадоллары», и в ходу она у фанатов певицы. Собственно, именно между ними валюта и распространяется. Особенно этот проект стал популярен во время самоизоляции, когда поклонники артистки получали валюту за то, что отмечали свое местонахождение в социальных сетях, пока сидели дома. Сейчас деньги от Темниковой можно получить за выполнение разных заданий.  Например, «темниковадоллары» можно получить за исполнение песен артистки в караоке.

Такую валюту можно было обменять на подарки и брендовые вещи. Сама певица называет это некой программой лояльности, которая заодно помогает развлекать преданных фанатов артистки.

Иван Ургант был немало удивлен таким заявлением певицы. В свойственной ему ироничной манере Иван отреагировал на ее слова. Ведущий сравнил Елену Темникову с создателем финансовой пирамиды МММ.

«Кроме тебя и Мавроди кто это делал?» — дерзко спросил Ургант.





*Организация запрещена на территории РФ


Растолстела и обабилась: осудившая Россию Елена Темникова стала копией Наташи Королевой
Темникову с округлившимся животом поздравляют с беременностью