«Случился выкидыш»: любовница Дидюли потеряла ребенка

Любовница Валерия Дидюли потеряла ребенка
Любовница Валерия Дидюли потеряла ребенка. Фото: кадр из программы
Бывшая возлюбленная артиста рассказала об их романе

Елена Гусева познакомилась с известным артистом Валерием Дидюлей во время его гастролей. Исполнитель начал активно ухаживать за девушкой, у них завязался роман, а в скором времени Елена даже начала часто приезжать в Москву к Валерию и познакомилась с его мамой. Тогда девушка ничего не знала о том, что Дидюля был женат.

Делить имущество пара не будет из-за брачного контракта

По словам Гусевой, Дидюля уговаривал ее родить малыша. В 2012 году она все же забеременела, после чего в их отношениях и начались проблемы. Как утверждает женщина, артист сильно изменился и начал оказывать на нее психологическое давление, из-за чего у нее даже якобы случился выкидыш. Потом уже Гусева узнала о том, что у Дидюли есть жена.

«Он все время кричал на меня, заставлял удалять совместные фото с телефона, следил за тем, с кем я общаюсь. Это все так сильно на меня давило, что в итоге случился выкидыш. Он его спровоцировал этими действиями. К тому же выяснила, что он постоянно возил в Москву других девушек, водил их на свидания в места, где бывал со мной», — поделилась Елена в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Напомним, что сейчас уже бывшая супруга Валерия Дидюли Евгения пытается доказать, что ее экс-супруг опасен для нее и их общего ребенка. Она также рассказала, что с ней на связь несколько раз выходили любовницы музыканта.






«Я не успел ничего понять»: певец Александр Асташенок потерял ребенка
Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова: «У меня было шесть выкидышей»