«Прощай, легенда»: Бузова оплакивает закрытие «Дома-2» на ТНТ

Бузова о закрытии «Дом-2» "
Выпускница «Дома-2» Ольга Бузова расстроена закрытием шоу. Фото: инстаграм*-аккаунт Ольги Бузовой
Известие о ликвидации легендарной телестройки шокировало ведущую

34-летняя российская певица и ведущая Ольга Бузова оказалась не готова к известию о закрытии шоу «Дом-2», которое на протяжении 16 лет транслировалось на канале ТНТ. Бывшая участница, а впоследствии авторитетная ведущая — одна из самых ярких звезд, порожденных реалити.

— Шоу «Дом-2» больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. «Дом-2» изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. Дом-2 стал культовым реалити-шоу. Дом 2, я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... Поэтому пока все… Прощай, Легенда. Навсегда твоя Оля, — написала ведущая проекта (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Участник проекта Роман Капаклы признался, что до него доходят тревожные слухи

Ранее в пресс-службе ТНТ заявили, что финальный двухчасовой выпуск «Дома-2» будет показан 30 декабря. Как выяснилось, закрытие передачи стало возможным после смены руководства в холдинге «Газпром-медиа», который владеет каналом. Немалую роль сыграло то, что пост генерального директора занял Александр Жаров, ранее возглавлявший Роскомнадзор.

Известно, что компания Solaris Promo Production, занимающаяся производством шоу, теперь пытается перекроить проект для приложения TikTok. С этой целью уже ведутся переговоры с популярными TikTok-блогерами.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»