Пенсионер совратил 14-летнего школьника в бане в Санкт-Петербурге

Изнасилование
Педофил соблазнил 14-летнего школьника в сауне. Коллаж/стилизация: «Экспресс газета»
Мальчик рассказал о случившемся

В Санкт-Петербурге 62-летний пенсионер совратил 14-летнего школьника прямо в одной из общественных бань города. Этот жуткий случай произошел в декабре прошлого года, однако о нем стало известно только сейчас. В полицию обратилась мачеха потерпевшего, которой о случившемся рассказал сам пасынок.

По словам парня, он пошел в баню с пожилым знакомым. Уже в парилке, скрывшись от посторонних глаз, старик начал распускать руки. Он стал принуждать лицеиста к гомосексуальной интимной близости. Первое время потерпевший был настолько шокирован случившемся, что не находил сил рассказать кому-либо. Потом, впрочем, он признался во всем мачехе.

Накануне женщина обратилась в полицию Адмиралтейского района. Как удалось оперативно выяснить силовикам, престарелый извращенец работает директором одной из коммерческих компаний Санкт-Петербурга. Сейчас он задержан. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ («Развратные действия»), она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Расследование продолжается, сообщают «Невские новости».






Уложил и ублажил: накачанный мужик жестко осчастливил голую Волочкову
Голую Волочкову сняли прямо на улице