Бьют и гонят из города: беременная школьница Суднишникова пожаловалась на травлю

Даша Суднишникова
Фото: «ВКонтакте»
История школьницы Даши Суднишниковой, которая в 13 лет забеременела якобы от своего десятилетнего друга, пару лет назад гремела на всю страну. Тогда выяснилось, что девочку на самом деле изнасиловали, а на свет в результате появилась малышка Эмилия.

Молодая мама стала очень популярна и начала вести свой микроблог в «Инстаграме*». Сейчас Суднишниковой уже 15 лет, она сама обеспечивает свою дочь и остальных членов семьи, зарабатывая на рекламе интимных курсов в личном блоге.

С мамой, по словам самой Даши, у нее очень плохие отношения. Оказалось, что женщина больна раком в последней стадии и поэтому справляться с маленькой Эмилией и другими проблемами школьнице приходится самой.

Недавно Даша потрясла своих подписчиков новостью — она снова беременна! На этот раз от своего нового возлюбленного Паши, которому всего 17 лет. Юноше ребенок оказался не нужен, он стал настаивать на аборте, но школьница приняла твердое решение рожать.

«Было очень сложно делать этот выбор, возможно, я о нем еще пожалею, но не сейчас. Да хоть во мне сейчас и обычное скопление клеток, не ребенок, но все же очень жалко прерывать чью-то жизнь. Тем более, когда я рожу, Миле будет уже два года, с ней будет не настолько трудно, буду ее иногда оставлять с бабушкой (моей мамой). Да и мне самой уже будет 16, я смогу переехать, купив квартиру, деньги на нее уже есть», — поделилась Даша планами с фанатами.

Большинство поклонников восприняли эту новость негативно и принялись убеждать молодую маму, что двое детей — это серьезное испытание, с которым трудно справиться в одиночку даже взрослой женщине, а в родном Железногорске девушку и вовсе принялись жестко травить.

«В городе меня пытаются найти, избить. Один ударил меня по голове. Таким, как я, в этом городе не место. Они хотят, чтобы я просто свалила», — рассказала она в анонсе грядущего выпуска YouTube-проекта «Лучше — правду!».

Свою первую дочь, Эмилию, Даша родила чуть меньше года назад. На тот момент школьнице едва исполнилось 14 лет. Сейчас девушке 15 и она готовится снова стать мамой. На этот раз она беременна от нового возлюбленного, который, кажется, отцом становиться не намерен.

Кроме того, школьница подтвердила, что первая беременность наступила в результате изнасилования, но с тем парнем она также состояла в отношениях. Отец второго ребенка, по словам Даши, поднял на нее руку, поэтому пришлось расстаться и с ним — теперь рассчитывать на чью-то помощь ей не приходится.





*Организация запрещена на территории РФ


После сообщения о беременности Волочкова светится в объятиях известного ведущего
Боялась позора: родившая в туалете школьница убила младенца и умерла вслед за ним