Гость украл у хозяйки полмиллиона рублей

globallookpress.com / Источник: уголовное дело, деньги
Мужчина скрывался в другом городе

Жительница Хабаровска едва не лишилась крупной суммы – полумиллиона рублей. Как рассказала женщина полицейским, накануне у нее в гостях был знакомый. Мужчина знал, что она собирается покупать квартиру и хранит деньги дома, но сама хозяйка не придала этому значения. До тех пор, пока на следующий день не обнаружила пропажу.

Правоохранители нашли подозреваемого. Оказалось, что он уже успел уехать из города и скрывался в Комсомольске-на-Амуре. Большую часть денег правоохранители вернули женщине. Однако часть солидной суммы мужчина уже успел потратить – на «красивую жизнь» и покупку дорогого смартфона.

Сейчас предполагаемый преступник под подпиской о невыезде. Как рассказывают в пресс-службе УМВД России по региону, на него завели уголовное дело по ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ. Мужчину подозревают в краже. За это ему грозит до шести лет лишения свободы.

Несколько дней тому назад EG.RU рассказывал, как такой же крупной суммы едва не лишился житель Магадана. Мужчина, вернувшись с заработков, решил отдохнуть и отправился в сауну.






Бродячая тигрица-людоед откусила голову мужчине и была убита
Вика Цыганова прокомментировала новость о своих политических амбициях