«Горячие» фото девушек в изоленте стали неожиданным подарком к 23 февраля

Фото и видео: компания ProTok
Необычным способом поздравляют с праздником своих сотрудников в красноярской компании по производству электрооборудования

Алкоголь, парфюм, галстуки – эти банальные подарки мужчинам к 23 февраля были отвергнуты в красноярской компании по производству электрооборудования. Вместо этого руководство компании пригласило красноярских моделей на необычную фотосессию.

«Изюминкой» сессии стали костюмы девушек: на них не было ничего, кроме изоленты, располагавшейся на теле в прихотливых изгибах.

Пиар-менеджер компании рассказала КП-Красноярск, что изолента была выбрана не случайно. По мнению креативных сотрудников, изолента означает в представлении людей некую мужественность, брутальность, мастерство. И мужчинам, работающим на производстве электрооборудования, такие «наряды» должны понравиться.

В компании работает коллектив, в котором мужчины преобладают: на 40 парней приходится только 18 девушек. Но сотрудниц к участию в фотосессии решили не привлекать: сохраняют серьезное отношение клиентов к женщинам, работающим в серьезной технической отрасли.

Для съемок пригласили красавиц из красноярского рекламного агентства. Результат заказчикам понравился: получилось, как и хотели, «на грани фола». Но приличия соблюдены, отмечает пиар-менеджер.






Подборка оригинальных подарков к 23 февраля со скидками
Что на самом деле хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля?