Подборка оригинальных подарков к 23 февраля со скидками

Подборка оригинальных подарков к 23 февраля со скидками
Фото: depositphotos.com
Праздник 23 Февраля, как символ воинской славы, уходит корнями в 1918 год, когда Красная армия молодой Советской Республики одержала первые победы под Псковом и Нарвой. Но официальным выходным днем в России День защитника Отечества стал только в 2002 году. Традиционно в эту дату принято чествовать мужчин всех возрастов и дарить им подарки.

Далее мы подскажем, как купить ценные презенты к 23 Февраля и при этом сэкономить подарочный бюджет.

Где искать лучшие подарки любимым мужчинам

Где искать лучшие подарки любимым мужчинам

Когда дело доходит до мужских презентов, многие ограничиваются дежурными наборами для бритья, комплектами носков и другими, безусловно, нужными, но тривиальными подарками. В разделе со скидками и промокодами к 23 Февраля от интернет-магазинов России обязательно найдутся идеи для более оригинальных подарков.

На портале «Экспресс газета» собраны купоны от сотен российских ритейлеров, благодаря чему миллионы российских пользователей делают покупки со скидками более 50%.

Подарки для здоровья и красоты

Подарки для здоровья и красоты

Спортивная обувь, снаряжение, пуховки и многое другое в подарок для активных мужчин найдется в разделе с промокодами Планета Спорт и Спортмастер со скидками до 70% в феврале 2021 года. А мужскую косметику, спортивное питание, витамины, добавки и другие полезности с купонами на 23 Февраля (скидки до 75%) можно найти в популярном магазине для здорового образа жизни iHerb.

Хобби и творчество

Хобби и творчество

Подарок, который может положить начало новому увлечению одаряемого, — легендарные японские фотокамеры Olympus с февральскими купонами на скидку до 30%.

Инструменты, оборудование, светодиодные прожектора и десятки других подарков для настоящих мастеров с купонами на 23 Февраля от Леруа Мерлен со скидками до 30%.

Книги и образование

Книги и образование

Книга — это всегда уместный презент для человека любого возраста и статуса. На портале Литрес лучшие подборки художественных произведений, бизнес-литературы и книг других жанров, в том числе в аудиоформате.

А если ваш мужчина упоминал о желании стать программистом и изучить английский язык, с промокодами Puzzle English вы подарите ему возможность осуществить задуманное.

Для дома и отдыха

Для дома и отдыха

В интернет-магазине Hoff кладезь оригинальных и уместных презентов к 23 Февраля в разделе Подарки любимым. Например:

Если мужчина проводит много времени за компьютером, подарите ему анатомическое кресло с поддержкой для поясницы для здоровой осанки Aurora. Кстати, в период с 19 по 28 февраля интернет-магазин Hoff проводит акцию 10 дней суперцен, в рамках которой упомянутое кресло и другие товары для дома продаются со скидкой до 70%.

Кроме вышеперечисленных категорий, в разделе https://www.eg.ru/promokodi/ вы найдете актуальные купоны и скидки на развлечения, бытовую технику, электронику, подписки на онлайн-кинотеатры, игры и многое другое для подарков ко Дню защитника Отечества.






Подборка оригинальных подарков к 23 февраля со скидками
Что на самом деле хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля?