В Пензе медики выталкивали из двора вручную машину скорой с пациентом

Болельщик попал в реанимацию из-за крика.
Болельщик попал в реанимацию из-за крика. (Фото globallookpress.com)
Жители города возмущены таким способом транспортировки больных

Жители Пензы активно обсуждают в социальной сети «Вконтакте» странный случай, который произошел в одном из дворов города.

Один из жителей написал, что его соседку увозили в больницу с гриппом оригинальным методом. Сотрудники скорой помощи вручную толкали реанимационный автомобиль из двора. Для наглядности житель опубликовал фотографию.

Далее пензенец пишет, что быстрее бы, наверное, женщина сама дошла до больницы, чем была вынуждена передвигаться таким оригинальным способом. При этом он добавляет, что у машины, которая не хотела ехать самостоятельно, еще и дверь не закрывалась.

Жители Пензы высказали свои версии, почему пациента доставляли в больницу таким медленным способом. По одним данным, у машины мог попросту сесть аккумулятор. Жители отметили, что парк городских скорых находится в отвратительном состоянии и требует замены. Автомобилям уже много лет.

По другой версии, всему виной наледь на тротуарах и нечищеные дворы. Не исключено, что автомобиль просто застрял, поэтому его пришлось толкать.






Стали известны подробности похищения сына звезды «Триггера» Александра Левина
«Не знаю, есть ли это с другими»: молодая актриса раскрыла интимный секрет Гоши Куценко