Девушка попросила соседа помочь и забила его до смерти

Мужчина с раком правой почки с метастазами в легких, хронической почечной недостаточностью и тромбозом получал лекарства только в передачах от семьи
Коридор колонии globallookpress.com / Источник: тюрьма
Мужчина был ровно в два раза старше ее

На Сахалине возбудили уголовное дело против уже судимой 28-летней девушки, которую следователи подозревают в убийстве своего соседа.

Преступление произошло в селе Мгачи, в доме № 52 «а» по ул. Первомайской. Местная жительница переезжала в новую квартиру. Ей помогала подруга. Чтобы каждый раз не таскать вещи наверх, она предложила на время оставить их у знакомого – соседа с первого этажа.

Девушки позвонили в дверь и, когда мужчина открыл, попросили помочь. Однако сосед им отказал. Разозлившись, что его разбудили, он начал грубо выгонять непрошенных гостей. Вспыхнула ссора, которая быстро переросла в драку. Как считают следователи, подозреваемая сильно избила мужчину - сперва руками, а потом и ногами. Несколько ударов пришлось в голову. Выместив свою злость, девушки ушли.

Как рассказывают в пресс-службе местного следственного управления СК РФ, тело соседа обнаружили только на следующий день. Правоохранители возбудили уголовное дело. Сейчас идет расследование. Убийце грозит до 15 лет лишения свободы.






Кардинальные перемены: Боня сообщила о ребенке и переезде
«Командировка? Ну конечно!»: певица Нюша неуклюже оправдалась за переезд в Дубай