Три тысячи жителей Тюмени получили бесплатные билеты на Тимати и Елку

globallookpress.com / Источник: Тимати
В городе прошел конкурс «Открой свою Тюмень»

Сразу три тысячи жителей Тюмени получили бесплатные билеты на концерт популярных эстрадных исполнителей рэпера Тимати и певицы Елки.

Счастливчиками стали те, кто принимал участие в конкурсе «Открой свою Тюмень». В день выборов президента России, 18 марта, в городе прошел фестиваль «Тюменская весна». Нужно было сделать снимок на фоне фоторамки с достопримечательностями региона и опубликовать фото в социальных сетях.

Интересно, что лидером фотоконкурса стал житель города Валерий Пискун, фотографию которого пользователи кликнули 2163 раза.

По словам победителя, он сделал победное фото на улице 30 лет Победы. Участвовать в конкурсе молодой человек не собирался. Однако, когда увидел «всеобщий бум», то решил сделать селфи. Первоначально на концерт звезд эстрады он идти не планировал, однако теперь обязательно сходит и послушает исполнителей. Кстати на концерт он отправится с друзьями, которые также участвовали в необычном конкурсе.

Пискун также признался, что собирать лайки ему помогала сестра, которая активно делилась информацией в социальных сетях.

Добавим, что выступление звезд эстрады намечено на 25 марта, сообщает портал t-l.ru.






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати