Ведущий «Когда все дома» рассказал Малахову о трагедии в «Зимней вишне»

(Фото: "КП")
Новый выпуск ток-шоу «Прямой эфир» был посвящен событиям в Кемерове. Среди погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» много молодежи и детей, который только вышли на весенние каникулы.

На программе Андрея Малахова появился и ведущий передачи «Когда все дома» Тимур Кизяков, который поведал шоумену о трагедии в Кемерове.

«И, как это ни страшно сейчас прозвучит, но среди зрителей нашей программы, а, может, и даже среди присутствующих, если не изменится главное, есть жертвы будущие», — уверен Кизяков.

Читайте также: Путин о погибших в «Зимней вишне»: хочется не плакать, а реветь

По словам телеведущего, он не сомневается, что власти сумеют найти виновных в чудовищной трагедии. «Здесь сейчас найдут виновных, конечно, найдут, но всех виновных не найдешь. Потому что таких центров, больших и маленьких, бесчисленное множество и нарушений этих умышленных, корыстных и бескорыстных, бесчисленное множество», — добавил ведущий.

Читайте также: «Мы стояли и молились»: мужчина бессильно смотрел на гибель семьи

Как пишут «Дни.ру», при пожаре в «Зимней вишне» погибли 64 человека. В больнице находятся еще четырнадцать пострадавших. По поступившей информации, в торговом центре погиб 41 ребенок. Многие так и не смогли выбраться из горящего здания.






Вслед за врачами скоро начнут увольняться и пожарные
Фонтан и музыкальная ротонда: на месте сгоревшей «Зимней вишни» открыли живописный парк