Анита Цой и Ольга Кормухина дают бесплатный концерт памяти жертв трагедии в Кемерове

ФОТО: архив КП
Ростовчане собирают средства для пострадавших в страшном пожаре, а известные артисты вносят свою лепту бесплатными выступлениями

В Ростове-на-Дону многие хотят помочь семьям пострадавших во время пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Жители города объединились в акции сбора средств, а помогают им приехавшие в этот момент в донскую столицу известные артисты.

Так, в рамках международного фестиваля конкурса «Имена России» бесплатно выступят Анита Цой и Ольга Кормухина. В Конгресс-холле ДГТУ они примут участие в памятном вечере, посвященном жертвам кемеровской трагедии.

Также в Конгресс-холле организован пункт сбора средств кемеровчанам, сообщает «КП-Ростов-на-Дону». Все поступившие деньги будут перечислены на расчетный счет помощи пострадавшим.

Напоминаем, что сегодня – общенациональный день траура по погибшим в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. В связи с этим многие звезды отечественного шоу-бизнеса отменили свои концерты и выступления, а каналы отказались от рекламы.

В частности, певица Ольга Бузова написала в своем микроблоге, что ранее отменила все публичные выступления и мероприятия на ближайшие дни, начиная с 26 марта.

Также стало известно об отмене концерта группы «Звери» в Уфе 28 марта, исполнителя Мота в Екатеринбурге в тот же день. Также в этом городе не состоится Ледовое шоу Ильи Авербуха, намеченное на среду.

Дима Билан не выступит 28 марта в Архангельске, а зрители в Волгограде не увидят шоу «Импровизация».

Губернский театр Сергея Безрукова отменил мероприятие в Москве, а команда «Вечернего Урганта» не будет проводить съемки очередного выпуска. 28 марта не выйдет в эфир сама передача, впрочем, как и все другие развлекательные программы.






Вслед за врачами скоро начнут увольняться и пожарные
Фонтан и музыкальная ротонда: на месте сгоревшей «Зимней вишни» открыли живописный парк