Пытавшаяся пролезть под поездом женщина потеряла руку и ноги

Китайцы объявили проект высокоскоростной ж/д магистрали «Евразия» убыточным
Китайцы раскритиковали проект высокоскоростной ж/д магистрали «Евразия». globallookpress.com / Источник: поезд, железнодорожники
Она погибла от потери крови и шока

Трагедией закончилась попытка женщины перебраться на другую сторону путей в тот момент, когда там стоял железнодорожный состав. Поленившаяся искать другую дорогу и решившая пролезть под поездом амурчанка потеряла три конечности.

Происшествие, о котором идет речь, случилось на станции Уруша (Сковородинский район Амурской области). Пятидесятичетырехлетняя женщина решила пролезть под вагоном стоявшего поезда, чтобы пробраться на другую сторону путей. Ей не повезло – в этот момент состав тронулся. Женщину бросило на рельсы. Колеса проехались по ней, отрезав левую руку и обе ноги. Какое-то время она еще была жива, но вскоре погибла от геморрагического шока и потери крови.

Как рассказывают в пресс-службе Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, правоохранители ведут доследственную проверку этого случая.

В этот же день стало известно о чрезвычайном происшествии с поездом «Нижневартовск – Самара», которое случилось в Челябинске. Около шестисот пассажиров пришлось эвакуировать из-за угрозы теракта.






Брошенный гидом 64-летний россиян бесследно пропал в горах
«Прожил достойную жизнь»: воспоминания звездных друзей об Александре Колтовом