Надругавшемуся над сестрами педофилу-убийце вынесли приговор

За неисполнение решения суда скоро будет грозить уголовная ответственность
За неисполнение решения суда скоро можно будет отправиться за решетку / Источник: globallookpress.com
Многодетные родители сами пустили преступника жить к себе

В Хабаровском крае вынесли приговор мужчине, который изнасиловал двух несовершеннолетних сестер и убил одну из них. До этого преступник несколько месяцев жил вместе со своими жертвами и их семьей.

Инцидент, о котором идет речь, случился в Амурске. Совершил его 35-летний местный житель. Выйдя на свободу из колонии, он начал зарабатывать ремонтом и отделкой квартир. Трудился за еду и проживание.

В январе 2017-го года ему предложила работу многодетная семья. Будущий преступник жил в одной квартире с жертвами несколько месяцев. Закончилась это в ночь с 17 на 18 мая 2017 года. В ту ночь мужчина был пьян, и его потянуло на сексуальные подвиги.

Воспользовавшись тем, что родителей не было дома, работник затащил старшую из сестер на кухню и изнасиловал. После этого, испугавшись, что она расскажет обо всем родителям и полиции, он задушил 17-летнюю девушку.

Затем мужчина взял нож и отправился в комнату, где спала 13-летняя сестра погибшей. Там он воткнул нож в матрац и, угрожая убить подростка, изнасиловал и ее.

После этого преступник взял тело убитой девушки и вынес на улицу. Там его заметили соседи. Когда они попытались заговорить с ним, мужчина сбежал. Скрывался он недолго – правоохранители поймали его и завели уголовное дело. Как рассказывают в пресс-службе краевой прокуратуры, суд приговорил педофила и убийцу к пожизненному лишению свободы в колонии строгого режима.






Объявлен приговор экс-сотруднику МВД Виталию Бережному, который изнасиловал и убил 8-летнюю Настю Муравьеву
«Филиал ада»: второго за месяц ученика московской школы изнасиловали, на этот раз в туалете