В штате Нью-Йорк автомобиль протаранил ресторан на глазах у мэра

Фото: *instagram.com
В городе Мамаронек автомобиль врезался в итальянский ресторан Enzo's и покалечил несколько посетителей. Три человека госпитализированы в критическом состоянии

В городе Мамаронек (штат Нью-Йорк, США) автомобиль врезался в итальянский ресторан Enzo's и покалечил несколько посетителей. Инцидент произошел на глазах у мэра, который обедал неподалеку. Полиция пока не определилась с причинами произошедшего.

ДТП произошло около восьми часов вечера по восточному времени в воскресенье, 6 мая. По данным CBS Local, прежде чем врезаться в стеклянные панорамные двери ресторана, машина хаотично двигалась по центральной улице.

Точное количество пострадавших не уточняется. Известно, что трое раненых госпитализированы в критическом состоянии. Полиция задержала и допрашивает водителя легковушки.

Как отмечает The New York Daily News, мэр Мамаронека Том Мерфи обедал на улице рядом с рестораном Enzo's и видел произошедшее своими глазами. В разговоре с журналистами он не смог сделать каких-либо предположений по поводу причин инцидента.





*Организация запрещена на территории РФ


Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль