В США не удалось установить рекорд по самой массовой оргии в истории

Жителям Лас-Вегаса не удалось установить мировой рекорд по самой массовой оргии в истории.
В США провалился рекорд по массовой оргии Фото: globallookpress.com
Вместо заявленных 1,2 тысячи человек пришли несколько сотен

Жителям Лас-Вегаса не удалось установить мировой рекорд по самой массовой оргии в истории.

Изначально мероприятие планировали посетить около 1,2 тысячи человек. Организаторы заманивали «гостей» бесплатными презервативами. смазками, полотенцами и секс-игрушками.

Однако на «торжественное событие» в итоге явилось всего 375 участников. Таким образом рекорд самой массовой оргии, установленный в 2006 году в Японии, устоял. В стране восходящего солнца в оргии участвовали 500 человек.

Участники оргии, которым не удалось побить рекорд, отмечают, что на результате сказался тот факт, что долгое время было неизвестно, где же в итоге пройдет мероприятие. Изначально оргию планировали устроить в гостинице Embassy Suites. Однако менеджмент отеля был против. Потом ее перенесли в Музей эротического наследия, но за часы до начала организаторов выгнали. В итоге она проходила в секс-клубе Green Door.

Участники необычной акции уже заявили, что не собираются сдаваться. Новая попытка намечена на следующий год. Организаторы собираются заманивать новых участников с помощью новых «фишечек», о которых они расскажут ближе к началу действия, сообщает «Лайф» со ссылкой на Las Vegas Weekly.






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал