Школьница на спор выпрыгнула из окна

Школьница на спор выпрыгнула из окна
Школьница на спор выпрыгнула из окна (Источник: KP.RU-Красноярск)
15-летняя девочка была доставлена в больницу Омска с серьезными травмами

ЧП произошло 4 июля в Омске. 15-летняя девочка была обнаружена под окнами дома на улице Краснознаменской. Школьница кричала от боли.

Ее доставили в больницу. Медики сообщили полицейским, что травмы несовершеннолетняя пациентка получила в результате падения. Была организована проверка.

В ходе предварительного расследования полицейские установили, что девочку не сбросили с высоты. Не пыталась она и свести счеты с жизнью. Школьница выпрыгнула из окна на спор.

«Подростки стояли возле одного из домов на улице Краснознаменской. Завязался спор, в результате которого 15-летняя школьница заявила, что ей "не слабо выпрыгнуть из окна"», – пишет издание Om1.ru со ссылкой на источника в правоохранительных органах.

По данным инсайдера, после этих слов девочка зашла в подъезд, поднялась на лестничный пролет, распахнула окно между первым и вторым этажами и прыгнула.

Свидетели говорят, что школьница очень неудачно приземлилась. Она сразу же стала кричать от боли.

В больнице медики диагностировали у пострадавшей серьезные повреждения: перелом бедра, ссадины и ушибы. Однако ее жизни опасность не угрожает.






Скончался замглавврача больницы, где спасали впавшего в кому Навального
Россиянин бросал детей лицом об пол, потому что «беспокоился за них»