Сестры Хачатурян опасаются за свою жизнь даже в СИЗО

За содержанием сестер-убийц в СИЗО будут наблюдать через видеокамеры
В камерах, где будут находиться сестры Хачатурян, установят видеонаблюдение / Источник: коллаж EG.RU/pixabay.com
Теперь в камерах, где будут содержатся девушки после окончания карантина, установлены камеры видеонаблюдения

Влиятельные друзья Михаила Хачатуряна могут «достать» убивших его дочерей даже в следственном изоляторе, убеждены правозащитники. Поэтому члены московского ОНК смогли убедить руководство СИЗО в необходимости установки аппаратуры для видеонаблюдения в камерах, где будут находиться девушки.

Отец-тиран был известен не только своей показной набожностью, но и криминальными связями. Не секрет, что и некоторые его друзья были отнюдь не праведниками, а уж скорее наоборот. Из-за этого правозащитники и предполагают, что за смерть Хачатуряна некоторые из его знакомцев захотят «отомстить»,  передаёт Telegram-канал Mash. 

Известно, что сестры не будут находиться в СИЗО все вместе, их посадят в разные камеры с «населением» не более четырех человек в каждой. При этом руководство изолятора позаботиться, чтобы и соседи у них были одного возраста с девушками.

Напомним, трагедия разыгралась 27 июля в одном из домов на Алтуфьевском шоссе, где в подъезде был обнаружено тело 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными ранениями. По подозрению в убийстве были задержаны три дочери погибшего, которые заявляли о самообороне. Однако ни брат девушек, ни следствие в эту версию не верят.






«Избил нас с ноги и стволом»: обнародованы новые подробности издевательств Михаила Хачатуряна над дочерьми
Вскрылись новые подробности издевательств Михаила Хачатуряна над своими дочерьми