Танцующие и поющие полицейские: на это можно смотреть бесконечно

Смешные песни и танцы полицейских
Кадр из к/ф "Полицейская академия — 3" / Источник: Источник: кадр из к/ф "Полицейская академия — 3"
Очередное вирусное видео о силовиках сняли полицейские управления на транспорте в Сибири

Интернет захватило очередное вирусное видео от сотрудников МВД. В этот раз отличились транспортные полицейские из Сибири.

В их творчестве есть все: танцы, песня и художественный клип со смысловой нагрузкой. Станет ли это хитом, мы сказать не беремся. Но хотим отметить, что просмотры видео на песню «Три линии судьбы» стремительно растут.

Зацените клип, а заодно смотрите подборку портала EG.RU с поющими и танцующими силовиками! Это будет похлеще Gangnam Style...

Читайте также: Полицейские сняли зажигательный клип, который может стать вирусным

Со времен «Убойной силы» много что изменилось. Например, не стало милиции. И новые полицейские стараются рассказывать о своей работе ненавязчиво... снимая клипы. Стоит отметить, что тон задают московские силовики!

В новом ролике они показали работу разных подразделений: от дежурной части и участковых до слаженных действий бойцов силовых отрядов.

А вообще, в рядах столичных полицейских работает много талантливых людей. Например, эта девушка. Красавица сама написала патриотическую песню и сама же ее исполнила (к слову, очень недурно!). Ну а коллеги поддержали такую одаренную коллегу и сняли ее в клипе.

Читайте также: Они тоже люди! Как танцуют самые влиятельные президенты мира

А эта девушка в форме легко смогла бы исполнять на сцене «Хоп, мусорок», но пошла в полицию. Получился очень странный страж порядка. Зато красивый и поет как соловей.

Возвращаемся в Москву, где танцуют все! По крайней мере, полицейские точно. Складывается впечатление, что в отделе кадров сидит Мигель, который тех, кто дружит с хореографией, направляет в ДПС.

А этот страж правопорядка явно побывал в «Танцах». Больше шести минут он отрывался под Леди Гагу и даже исполнял лунную походку Майкла Джексона на празднике в Горсаду.

Дядя Степа существует. Он, конечно, не такого большого роста, как в книжке, но, несомненно, большой друг ребятишек. Их он защищает, охраняет, а если надо, может и потанцевать с детворой.

Что же это мы только про отечественную полицию? Заморские зажигают ничуть не хуже. Этот американский полицейский своим артистизмом сводит с ума. В общем, что говорить-то — тут нужно смотреть!

А теперь видео не для слабонервных! Полицейский на этих кадрах, действительно, жжет, но его лицо живет своей жизнью. Пока тело танцует, фейс бдит. За преступниками. Сто процентов!






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери