Подозреваемый в отравлении Скрипалей расскажет все, что знает о покушении

Александр Петров расскажет об отравлении Скрипалей в Солсбери
Александр Петров (слева) и Руслана Боширов , по данным британских властей, представились бизнесменами из Санкт-Петербурга / Источник: © Reuters
Александр Петров сам придет к журналистам

В деле покушения на Сергея и Юлию Скрипаль скоро появятся новые важные подробности. Один из подозреваемых в отравлении, Александр Петров, согласился пообщаться с журналистами.

Россиянин решил публично рассказать о себе и своем участии в инциденте в Солсбери (если, конечно, оно вообще было) после предложения Владимира Путина. На Восточном экономическом форуме, отвечая на вопрос журналистов, президент сказал: Александр Петров и Руслан Боширов - гражданские лица, которые никак не связаны с криминалом. Людям, которых в Британии считают сотрудниками ГРУ, он посоветовал обратиться в СМИ. Это позволит раз и навсегда снять все вопросы.

Когда именно состоится долгожданное интервью, пока неизвестно. Ожидается, что это произойдет через несколько дней. По данным «РЕН ТВ» - ориентировочно с 17 по 22 сентября. EG.RU обязательно расскажет своим читателям об откровениях Александра Петрова и реакции на них в Англии и России.

Читайте также: На Восточном экономическом форуме Путин выпил водки с Си Цзиньпином и испек с ним блины; Виктория Скрипаль рассказала о странностях в расследовании отравления в Солсбери





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Молодая жена Александра Петрова произвела фурор на красной дорожке: фото
Слезы и кома: Саша Петров выступил с душераздирающим заявлением