Индийской студентке нанимают 12 слуг для учебы в Шотландии

Сент-Эндрюсский университет – старейший университет в Шотландии, третий по дате основания в Великобритании, основан между 1410 и 1413 годами
Сент-Эндрюсский университет в Шотландии / Источник: wikipedia.org
Дочь миллиардера будет учиться в старейшем в Шотландии Сент-Эндрюсском университете

Сложно представить более роскошную студенческую жизнь, чем у молодой индианки, поступившей в старейшее высшее учебное заведение Шотландии – Сент-Эндрюсский университет. Жить девушка будет в снятом для нее роскошном особняке, а обеспечивать все личные нужды станет штат слуг.

Ее состоятельный отец обратился в компанию по найму персонала Silver Swan, которая разместила объявление о поиске для девушки 12 слуг. Обслуживать студентку будут горничная, личный повар, персональный водитель и так далее. Они должны будут контролировать, чтобы девушка вовремя вставала, покупать ей еду, следить за одеждой, составлять распорядок дня.

Обслуживающему персоналу будут платить зарплату примерно в 30 тыс. фунтов стерлингов в год (около 2,71 млн рублей), сообщает британский таблоид The Sun.

Сент-Эндрюсский университет, в котором будет учиться дочь миллиардера из Индии, – это самый старый университет в Шотландии и третий по древности в Великобритании. Это учебное заведение было основано в период между 1410 и 1413 годами. Около 50% учащихся в университете сейчас иностранного происхождения.






В столичном вузе вспышка кори: чем грозит Москве самая заразная болезнь в мире
Волосатым здесь не место: российский вуз запретил посещать занятия студенткам без эпиляции