Владимир Путин забросил семь шайб и обыграл Евгения Плющенко

Президент сыграл в хоккей в команде «Легенды хоккея»

Президент сыграл в хоккей в команде «Легенды хоккея»

Для Владимира Путина стало хорошей традицией выходить на лед со звездами отечественного хоккея. Всегда президенту удавалось обойти противника и забить шайбу в ворота. В этот раз на счету президента семь шайб.

«Владимир Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги, - сообщают РИА Новости. – Гала матч VI Всероссийского фестиваля состоялся в ледовом дворце Большого Олимпийского парка в Сочи».

Первое лицо государства вышло на поле под номером 11. Не удивительно, что президента сделали капитаном команды «Легенды хоккея». Они сразились против не меньших профессионалов «Сборной Ночной хоккейной лиги».

Итоговый счет матча выглядел следующим образом  17:6 (6:1, 7:2, 4:3) в пользу "Легенд  хоккея".

«В первом периоде капитан забил одну шайбу и произвел несколько выигрышных передач. Во время второго периода было забито три шайбы, в третьем – еще три»,  - добавляет портал.

Кстати, против «Легенд» в составе «Сборной», играл олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Он поделился фотографией с президентом и отметил, что такой сбор не стыдно проигрывать.

Отметим, что Владимир Путин выходит ща команду «Легенд хоккея» уже в третий раз. В свой день рождения в 2016 году он также забил семь шайб.




*Организация запрещена на территории РФ