Девушка, обвинившая сына вице-президента «Лукойла» в изнасиловании, игнорирует следователей

Скандал с сыном вице-президента "Лукойла"
Обвиненный в насилии Шамсуаров «прославился» после гонками по московским дворам в мае 2016 года, за которые получил 300 часов исправительных работ / Источник: https://vk.com/id243062596
Студентка не отвечает на телефонные звонки и повестки

Студентка московского вуза, обвинившая в изнасиловании 21-летнего сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова, игнорирует обращения следователей и не отвечает на телефонные звонки.

Уточняется, что она отказывается также общаться с адвокатом и выбрала тактику «глухой обороны». При этом девушка не забрала заявление, что по мнению экспертов, является признаками оговора, сообщает «КП» .

Ранее стало известно, что уроженка Ростовской области учится на факультете психологии, а также якобы зарабатывает на эскорт-услугах.

Читайте также:

Сын вице-президента «Лукойла» похвастался новым нарушением ПДД

Сына вице-президента «Лукойла» лишили Gelandеwagen и заставили работать

Как утверждает подавшая заявление в полицию ростовчанка Вероника Максимова, Шамсуаров совершил над ней насилие второго ноября.

Впрочем, он утверждает, что интимные отношения между молодыми людьми произошли по обоюдному согласию, а заявление написала после того, как он отказался платить девушке, зарабатывающей эскорт-услугами.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Секс был»: актер Александр Морозов** шокировал откровением об изнасиловании 22-летней девственницы
Бывшая невеста, трансгендер и фанатки-малолетки: кто обвиняет Мэрилина Мэнсона в насилии