32-летняя уборщица из Омска рассказала, как совратила двух школьников

Школа
В Омске уборщица соблазнила двух школьников (фото: www.vladtime.ru)
Женщина, переспавшая с воспитанниками адаптивной школы, объяснила свой поступок

В Полтавке Омской области некоторое время назад разразился некрасивый скандал: уборщица, работавшая в местной школе-интернате, занялась сексом с двумя учениками 14 и 15 лет. Мальчишки, разумеется, начали хвастаться своими «подвигами», информация мгновенно дошла до преподавателей, которые сообщили о произошедшем полицейским.

Женщину задержали, против нее возбуждено сразу два уголовных дела. Между тем она себя виновной, судя по всему, не считает. Более того, как выяснилось, теоретически она могла бы совратить еще несколько ребят, но не захотела.
По словам дамы, она познакомилась с одним из своих «любовников» случайно, на улице. Якобы они сразу понравились друг другу, и уборщица, будучи женщиной одинокой, пригласила парня домой на 23 Февраля — а тот взял и пришел не один, а с другом.

Друг хозяйке тоже приглянулся, и она «поздравила» обоих, так что все было по обоюдному согласию. Позже к празднику присоединились еще несколько подростков, но им страстная особа отказала. Показательно, пишет сайт «Комсомольской правды», что наутро женщина обнаружила, что гости украли у нее телефон, и обратилась в полицию, где ей задали немало неприятных вопросов. Сейчас ей грозит до 4 лет лишения свободы.






Молодая мама растлевала малолетних, кормив их мармеладом с марихуаной
Учителя ОБЖ уволили после поцелуев со школьницей — видео