Отвергнутая мужчинами ирландка вышла замуж за собаку

Женщина вышла замуж за собаку
Элизабет Хоад вышла замуж за своего золотистого ретривера. Фото: кадр из видео
У нее было четыре неудачных романа и 221 ужасное свидание. После этого женщина решила больше не связываться с сильным полом.

Жительница Ирландии Элизабет Хоад вышла замуж за своего пса Логана. Церемонию бракосочетания показали в прямом эфире в утренней передаче This Morning.

Невеста прошла к импровизированному алтарю в белом платье, а «жених» был в смокинге и цилиндре. Элизабет даже произнесла клятву, придуманную для такого случая: «Всем своим существом обещаю брать тебя на ежедневные прогулки, и давать тебе все собачьи лакомства, какие ты захочешь, и делить с тобой обнимашки на диване».

Шокированные зрители отметили, что, слава богу, брачный союз скрепил не священник, а неизвестная дама (очевидно, одна из подруг Элизабет). Она-то и произнесла слова: «Объявляю вас псом и женой».

Фото: кадр из видео

Выйти замуж за своего питомца Хоад решила после неудачных романов и свиданий. Женщина утверждает, что ей катастрофически не везло с мужчинами — все они ее отвергают.

«У меня было четыре неудачных романа и 221 ужасное свидание. Мужчины постарше хотят молодых женщин, молодые мужчины хотят более зрелых и опытных. Я никому не подхожу. Так что я решила больше не связываться с мужчинами», — поясняет ирландка.

Последней каплей стало свидание с джентльменом, который вроде бы проявил искренний интерес к Хоад. Но вдруг выяснилось, что он женат.

По словам Элизабет, ее подавленное состояние смогла излечить только собака. Логана она взяла из приюта, и питомец вернул ей веру в любовь. Даже если это любовь к животному.

Незадачливая жена утверждает, что «пират из 17-го века» чуть не убил ее

«Мы с ним проводили так много времени, и я так много рассказывала о нем подругам, что одна из них сказала: "Может, ты и замуж за него выйдешь?" Я подумала: почему бы и нет?» — говорит женщина.

В Сети Элизабет уже раскритиковали за «неадекватное поведение». Многие предположили, что у Хоад проблемы с головой, а не с мужчинами. Что касается пса Логана, то, как отметили некоторые, он еще и сам не понимает, во что его ввязали.






И псиной не воняет: какие собаки не пахнут – они идеальны для квартиры
Модная ловушка: любители наряжать собак рискуют свести питомца в могилу