Курящий на стадионе мальчик возмутил пользователей, но это было только начало

Курящий на стадионе мальчик
Курящий на стадионе мальчик поразил людей. Фото: скриншот Twitter/objektifdegilim
В интернете появилось вирусное видео с благотворительного матча между клубами «Бурсаспор» и «Фенербахче». В этот вечер гвоздем программы стали не турецкие футболисты, а очень странный мальчик с сигаретой.

Довольно шокирующее видео удалось снять очевидцам на одном из турецких стадионов. На его кадрах — два мальчика, один из которых с видом бывалого затягивается сигаретой. По виду парню не больше десяти лет, поэтому общественники сразу же поспешили забить тревогу, дабы узнать имя ребенка, а также пожурить его родителей за халатность и плохое воспитание своего чада.

Законопроект, предлагающий разрешить продажу пива на футбольных стадионах во время матчей, получил положительный отзыв министерства финансов. Данный документ разработан депутатами от ЛДПР Игорем Лебедевым и Дмитрием Свищевым.

Но правда оказалась еще более шокирующей. Как удалось выяснить, на видео попали ребенок и взрослый. Да, курящий мальчик — это и не ребенок вовсе, а зрелый 36-летний мужчина, который решил посетить матч вместе со своим сыном. Скорее всего, этому местному Бенджамину Баттону все же придется заплатить штраф за курение на стадионе, так как в Турции подобное поведение категорически запрещено.






Призрак умершей кошки попал на видео
Вокалист Little Big сравнил свою песню с коронавирусом