Авиакомпания предложила бесплатный перелет пассажирке, на которую вырвало соседа

Инциденты в самолете
Мужчину в самолете вырвало прямо на волосы соседки. Фото: Twitter\Cassidy44
Вскоре после взлета девушка обнаружила чужую рвоту у себя на волосах, но не стала закатывать истерику

В Сети обсуждают действия авиакомпании Spirit Airlines, сумевшей сгладить для одной из пассажирок ужасные впечатления от полета. Для девушки по имени Кэссиди перелет из Чикаго в Балтимор был действительно не самым удачным. О подробностях она рассказала в Twitter.

Рейс начался в 8 утра. Сразу после взлета девушка задремала, но тут же проснулась от того, что мужчину рядом вырвало прямо ей на голову. Эту «замечательную» картину Кэссиди опубликовала в соцсети.

«Я бы. Предпочла. Умереть», — подписала она снимок с чужой рвотой на волосах.

кэссиди
Фото: Twitter\Cassidy44

По-видимому, пассажир оказался пьяным дебоширом или просто очень плохо себя чувствовал, поскольку рейс из-за него пришлось прервать на полпути. После того как мужчину сняли с борта, самолет снова взлетел. Но и на этом приключения не закончились.

Пьяный парень вынудил посадить самолет на полпути

Кэссиди рассказывает, что хотела помыть голову в туалете на самолете, но как бы не так! Некая парочка заперлась там до самого конца полета. Так что убирать остатки непереваренной пищи с волос ей пришлось вручную, с помощью стюардессы.

В итоге девушка описывает, что для нее было «настоящим наслаждением» добраться до туалета в аэропорту. Это было первое, что она совершила сразу после посадки. Кроме того, представители авиакомпании предложили ей последующий бесплатный перелет — в качестве компенсации за то, что ей пришлось перенести.

Обо всем этом Кэссиди рассказала весело и позитивно. Читатели восхитились ее самообладанием. «Да, если бы такое случилось со мной, я бы разнес полсамолета», — признался один из комментаторов.






Новый удар от ЕС: от России требуют отказаться от сбора оплаты за полеты над Сибирью
Сергей Миронов: налогоплательщики поддержали авиаперевозчиков во время пандемии и сегодня не должны переплачивать за авиабилеты