«Владычица пивная»: питерскую учительницу уволили из-за забористого твиттера

скриншот
Ученики расстроились из-за увольнения любимого педагога. Фото: скриншот твиттер-аккаунта «Владычица пивная»
Педагог имела свое личное видение того, как именно должен строиться учебный процесс

Молодую питерскую учительницу истории по имени Любовь Фролова уволили из школы после многочисленных жалоб со стороны родителей учеников. Особенно сильно мам и пап возмутил твиттер-аккаунт сотрудницы средней школы, который та вела под звучным ником «Владычица пивная». И надо сказать, что личную точку зрения «в доску своя» преподавательница отстаивала отнюдь не только при помощи литературного русского языка.

После того, как Фролова написала заявление по собственному желанию, у нее в твиттере стали появляться скриншоты переписки с учениками. Оказалось, что детишки действительно расстроились из-за того, что такая прогрессивная преподавательница вынуждена была уйти с насиженного местечка из-за допотопных нравов их же родителей и местной администрации. Получив «пинка», учитель истории разразилась гневными тирадами. «б...ь, журналистика в России — это когда вторгаешься в личное пространство, чтобы мне названивала в ах.е хозяйка квартиры, и еще интервью от стремных осуждающих теток, с которыми я парой слов за всю жизнь обменялась, потому что никто с жалкими муд...и больше говорить не стал», — написала педагог, которая являлась любимицей не одного десятка школьников.

Вскрылись шокирующие подробности о прошлом некоторых участников проекта

Кстати, ребята даже устроили импровизированный флешмоб, придя на занятия во всем черном. Таким образом поклонники Фроловой выразили руководству учебного заведения некий протест из-за ее «несправедливого» увольнения.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ты давно всех тут достала»: Пугачеву послали матом в «Останкино»
Асмус пристыдили за матерщину