«Была девушка»: отец «лубянского стрелка» рассказал о сыне

Полиция
Очевидец рассказал о подстреленной полицейским девочке. Фото: pixabay.com
Папа практически не участвовал в воспитании своего нелюдимого отпрыска

Фатих Манюров — отец мужчины, который 19 декабря устроил стрельбу у здания ФСБ в Москве, — охарактеризовал своего отпрыска как спокойного и скрытного человека. По словам старшего Манюрова, он мало общался с Евгением, так как бывшая супруга не допускала экс-мужа в свою семью после расставания. Главной его функцией, если верить словам Фатиха, была уплата алиментов.

Кроме того, отец Евгения Манюрова опроверг версию, согласно которой у его отпрыска совсем отсутствовали связи с прекрасным полом. Оказалось, что у 39-летнего стрелка на протяжении долгого времени была девушка, с которой он почему-то расстался три года назад. После этого случая Евгений даже заявил родителю о своем довольно радикальном решении — никогда не жениться.

Таким образом, жертвами Манюрова стали двое силовиков

Некоторые соседи «лубянского стрелка» всерьез считают, что он просто сошел с ума на почве одиночества. Известно, что любимым увлечением жителя Подольска была стрельба по мишеням в тире, а друзей он просто никогда не имел. Одним из факторов, толкнувших Манюрова на убийство людей, могла стать депрессия, усугубившаяся после смерти его любимой бабушки минувшим летом.






«Была девушка»: отец «лубянского стрелка» рассказал о сыне
В больнице скончался второй боец ФСБ, которого ранил стрелок