Обругавшей соседа россиянке выписали солидный штраф

Деньги, кредиты, пенсионеры
Фото: depositphotos.com
Женщина унизила своего соседа по коммуналке на глазах у других постояльцев

Дама устроила нешуточный скандал, совершенно не стесняясь выражений. Так, помимо мужчины, под горячую руку раздражительной жительницы Санкт-Петербурга попала еще и его супруга. Но довольно типичный случай внезапно обернулся крутыми мерами, а точнее, штрафом, который было решено выписать горячей даме после завершения соответствующей проверки.

Пенсионный фонд Свердловской области оштрафовал предпринимательницу, которая кормила своих работников бесплатными обедами

На момент неприятной ссоры женщина проживала в коммунальной квартире, расположенной на Конторской улице. В тот день между сварливой дамой и ее соседом разразился нешуточный конфликт, в ходе которого мужчина и его супруга были довольно жестоко унижены. После скандала семейство решило восстановить справедливость, написав заявление в прокуратуру. Из-за того, что все произошло именно в коммунальной квартире, у истцов оказалось немало доказательств вины своей соседки. Очевидцы, находившиеся на момент ссоры в общей кухне, в один голос подтвердили, что женщина действительно оскорбила потерпевшего.






«Словесный понос»: плюнувшего в собственное детство Макаревича размазали по стенке
«Долбоящеры не дремлют»: лишившаяся уважения россиян Нетребко взорвалась у всех на виду