«Львы не охотятся на мышей»: Дмитрий Носов ответил Гуфу

Рэпер Гуф
Рэпер Гуф клянчит деньги в Интернете (фото: официальная страница Гуфа в инстаграме*)
Ранее музыкант обвинил его в развале своей семьи и вызвал на бой

Экс-депутат и дзюдоист Дмитрий Носов отреагировал на нападки рэпера Гуфа. Напомним, ранее исполнитель (настоящее имя которого — Алексей Долматов) записал видеообращение к Носову, в котором осыпал его оскорблениями и предложил встретиться.

По словам Гуфа, Носов в свое время разрушил его семью. Ведь Айза Анохина бросила музыканта из-за его наркозависимости, а выявить ее силовикам помог бывший депутат, ранее возглавлявший движение «Антидилер» в Красноярске.

Теперь Носов записал свое видео, в котором прокомментировал наезды Гуфа.

«Рэпер Гуф опять насинячился, наширялся, вызвал меня на бой (скинул вам текст, если переведете — буду благодарен). Так вот. Я желаю Алексею выздороветь и завязать с наркотиками. В Таиланде очень суровое наказание за наркоту. Наркотики уже погубили его жизнь. А я не могу тратить свое время на вызовы различных наркоманов, алкоголиков и сумасшедших. Львы не охотятся на мышей», — резюмировал спортсмен.

Также Дмитрий предложил всем желающим приехать к нему на тренировку и продемонстрировать свои способности. «Мужчина стоит столько, сколько весит его слово», — добавил дзюдоист.

Напомним, Носов сейчас, как и Гуф, находится в Таиланде. Узнав об этом, Долматов и записал свой угрожающий спич. «Я тебя встречу уже… ты на моей земле сейчас… у меня семья из-за тебя разрушилась… попадись ты мне на глаза или уезжай в свою Москву, рассчитаемся там… будь ты депутат, не депутат, сука», — утверждал рэпер.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу