Полуголая американка оскорбила память Коби Брайанта

Кинси Волански фото
Пранкерша Кинси Волански оскорбила память Коби Брайанта. Фото: Instagram*
Пранкерша Кинси Волански выбежала на горнолыжную трассу в купальнике, держа плакат с соболезнованиями

Пранкерша Кинси Волански, которая в прошлом году выскакивала полуобнаженной на стадион в финале Лиги чемпионов, снова напомнила о себе. Американская модель показала фигуру на трассе во время этапа Кубка мира по горным лыжам. Специально для этого она приехала в австрийский Шладминг.

Девушка не только выбежала навстречу спортсменам в откровенном купальнике, но и держала в руках плакат с надписью «RIP Kobe» («Покойся с миром, Коби»). Таким образом Кинси решила убить двух зайцев: привлечь к себе внимание и почтить память погибшей легенды НБА Коби Брайанта.

Однако за этот поступок Волански подвергли критике. В Сети ее поступок многие назвали «мерзким», более того, заявили, что блондинка осквернила память великого баскетболиста. И дело даже не в щедро продемонстрированном теле, а в лучезарной улыбке, с которой Кинси позировала на трассе.

Напомним, Коби Брайант погиб в авиакатастрофе вместе с 13-летней дочерью Джианной. Вертолет, на котором летели баскетболист с дочкой и еще 7 человек, разбился 26 декабря. Шансов спастись у людей на борту не было.





*Организация запрещена на территории РФ


«Бескультурщина!»: Собчак крупно опозорилась за границей
Взял сзади и вдавил огромный причиндал: Ксению Собчак застукали с похотливым мужиком