Вдова баскетболиста Коби Брайанта сделала первое заявление после смерти мужа и дочки

Коби Брайтон с одной из младших дочерей
Коби Брайант с одной из младших дочерей. Фото: Instagram*
Ванесса Брайант тяжело переживает смерть мужа и дочки

Известный баскетболист Коби Брайант погиб в минувшее воскресенье. Он летел на частном вертолете и потерпел крушение в Калифорнии, недалеко от Лос-Анджелеса. На борту вместе с Коби было еще шесть человек, в том числе и одна из его дочерей, 13-летняя Джианна. Вчера тело Коби уже достали из-под обломков, а вот тело его дочери до сих пор не идентифицировано.

Ванесса Брайант тяжело переживает смерть мужа и дочери

Поклонники не только скорбят о смерти легендарного баскетболиста и его дочери, но и переживают за вдову спортсмена Ванессу, которая в один миг потеряла и мужа, и дочь. При этом у супругов есть еще три дочки, младшей всего семь месяцев.

Сегодня рано утром в микроблоге Ванессы появилась семейная фотография и большой пост, в котором вдова баскетболиста впервые с момента трагедии нарушила молчание и обратилась к подписчикам. Ванесса поблагодарила поклонников за ту колоссальную поддержку, которую ей оказывают в эти тяжелые для нее дни.

«Мои девочки и я хотим поблагодарить миллионы людей, которые выразили поддержку и любовь в этот ужасный момент. Спасибо за ваши молитвы. Они очень нужны нам. Не хватает слов, чтобы описать ту боль, которую мы сейчас испытываем. Мне становится легче от осознания того, что Коби и Джиджи знали, как сильно их любят. Мне пока непонятно, что ждет нас дальше — невозможно представить жизнь без них. Но мы просыпаемся каждый день, стараясь идти вперед, потому что Коби и наша малышка Джиджи светят нам, чтобы показать путь», — написала Ванесса.





*Организация запрещена на территории РФ


Вдова баскетболиста Коби Брайанта выгнала мать из дома
Вдова Коби Брайанта прочитала его последнее любовное письмо