Депутат избил пенсионера-сердечника из-за плохо убранного снега

Комиссия проверила жалобы полицейских
Солиста «На-На» избили в Москве. Фото: cocoparisienne/pixabay.com
Омский депутат нанес несколько ударов пожилому мужчине

Инцидент произошел на заправке, где местному депутату не понравилось, что пожилой мужчина плохо убрал снег. Тогда омский парламентарий решил как следует поучить жизни сотрудника АЗС при помощи побоев. В итоге пенсионеру, который ранее перенес операцию на сердце, было нанесено несколько ударов по лицу и телу.

«Депутат Александр Тришин по непонятным причинам ударил нашего механика. Ему 67 лет, он пожилой человек, ранее перенес операцию на сердце», — цитирует издание «Подъем» слова директора АЗС.

После избиения пожилой мужчина решил написать заявление, а также снял побои. Однако на следующий день жертве принципиального депутата стало плохо, и мужчину пришлось госпитализировать.

Меры предосторожности против коронавируса взбесили мужчину

Тришин уже неоднократно становился участником неприятных конфликтов. В тот самый день, 5 марта, у депутата был день рождения. По всей видимости, представитель власти очень торопился по делам, а сотрудник АЗС просто попался ему под горячую руку. Однако чиновник отрицает свою причастность к инциденту, заявляя, что он здесь ни при чем.






Новый ГОСТ защитит от недолива топлива на АЗС
Депутат избил пенсионера-сердечника из-за плохо убранного снега