Аниматор обожгла ребенка сухим льдом на праздновании дня рождения

Ребенок получил ожоги от сухого льда
Ребенок получил ожоги от сухого льда (фото: pixabay.com)
Веселый праздник окончился для малыша трагедией

В Москве четырехлетний мальчик попал в больницу с тяжелыми ожогами: мама пригласила к нему на праздник девушку-аниматора, которая окатила ребенка «сухим льдом».

Серьезными травмами обернулось желание матери порадовать маленького сына, который не смог отметить свой четвертый день рождения из-за того, что семья попала на карантин из-за коронавируса. По истечении положенных двух недель родительница устроила отпрыску вечеринку, на которую вызвала аниматора. Изюминкой мероприятия должно было стать так называемое «химическое шоу», то есть фокусы с сухим льдом, который в последнее время успел снискать себе дурную славу.

Полиция сейчас пытается выяснить, чем руководствовалась аниматор, когда начала лить ядовитое вещество на голову именинника. Когда повалил дым, ребенок страшно закричал.

Вызванная скорая помощь госпитализировала несчастного с ожогами первой и второй степени, передает Telegram-канал LifeShot.

Тем временем виновница произошедшего отрицает любые претензии и твердит, что делала все «по инструкции» и понятия не имеет, почему все пошло не так. Более того, она не перестала предлагать свои услуги, причем за немаленькие деньги, и продолжает рекламироваться в соцсетях. Так, то самое «химическое шоу» стоит в ее исполнении порядка семи тысяч рублей.






После избиения сын Стаса Пьехи останется покалеченным на всю жизнь
«Шоколадки какие-то покупал»: внучка Коренева рассказала, как актер вычеркнул из жизни внебрачного сына