Британцы назвали внешние признаки мужчин, склонных к изменам

Британцы назвали внешние признаки мужчин, склонных к изменам
Британцы назвали внешние признаки мужчин, склонных к изменам. David Mark/ Pixabay
Британский сайт знакомств нашел признаки склонных к изменам мужчин

Британский сайт знакомств Illicit Encounters провел исследование с целью найти внешние признаки мужчин, имеющих склонность к изменам. Для этого среди посетителей сайта был проведен опрос, в котором приняли участие более тысячи респондентов.

Оказалось, что на первом месте по «походам налево» стоят обладатели ухоженных бород, постоянные посетители барбершопов. Среди этой категории в любви к «новенькому» признались 58% опрошенных.

На втором месте оказались мужчины, которые предпочитают носить густую щетину (52%), третье место заняли представители сильного пола с длинными бородами (38%). Мужчины, которые предпочитают бриться регулярно, оказались самыми верными, они «ходят налево» лишь в 29% случаев.

Кроме того, по информации Daily Star, сотрудники сайта установили и еще одну зависимость: самыми неверными спутниками являются мужчины с тату и пирсингом.

«Мужчины с бородами, татуировками и пирсингом гораздо чаще обманывают, чем мужчины, которые чисто выбриты, без татуировок и никогда не мечтали бы сделать пирсинг. Такие партнеры хотят быть крутыми и цепляются за свою молодость», – подытожила специалист Illicit Encounters по сексу и отношениям Джессика Леони.






Россияне перечислили страны, которые их пугают
Россияне ничего не понимают в пенсиях