Провидица назвала сроки окончания пандемии коронавируса

коронавирус
Сколько продлится пандемия коронавируса?. Фото: pixabay.com
Пандемия коронавируса закончится быстрее, чем мы думаем

Уже не первый месяц во всем мире остро стоит проблема коронавируса, который несколько недель назад был признан пандемией. На данный момент в мире уже почти 330 тысяч заболевших коронавирусом, в России это значение приближается к 500, большинство зараженных находится в Москве.

Борьба с коронавирусом привела к освобождению тысяч заключенных в США

Правительства стран ведут борьбу с распространением болезни и стараются обезопасить еще здоровых граждан, призывая людей оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. К сожалению, многих граждан охватывает паника.

Провидица и мастер по фэншуй Татьяна Чадрон рассказала, что пандемия коронавируса будет держаться не так уж и долго, уже через несколько недель она заметно пойдет на спад.

«По моему прогнозу, болезнь будет сильна еще примерно 14 дней. Однако она не будет такой «злобной», как до настоящего времени, а в апреле начнет сходить на нет. То есть случаев заражения будет все меньше, а выздоровевших — все больше. Думаю, перелом станет заметен после 4 апреля — именно тогда закончится месяц Кролика, и наказание уйдет», — рассказала гадалка для портала «Дни.ру».






Что такое тридемия: врач объяснил, почему мы без конца болеем, и как с этим справиться
В России заявили о начале новой волны заболеваемости Covid-19