Прогноз погоды в Москве на неделю: столицу накроет снежная буря и холод

Погода в Москве на 14 дней: синоптики в шоке от подобных снежных бурь и холодов – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на две недели. Новости Москвы. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на две недели
В ближайшие дни возможны серьезные заморозки. Фото: Борис Кудрявов
Погода в Москве на неделю. Погода на Пасху и в праздничную неделю не порадует жителей Москвы теплом. По прогнозу, столица испытает шквал осадков с ураганным ветром. Следом придет холодный воздушный фронт, который выстудит воздух в Московской области до минусовых отметок.

Погода на Пасху и в праздничную неделю не порадует жителей Москвы теплом. По прогнозу, столица испытает шквал осадков с ураганным ветром. Следом придет холодный воздушный фронт, который выстудит воздух в Московской области до минусовых отметок.

Прогноз погоды в Москве на неделю

Москва на ближайшую неделю, по прогнозу, останется во власти ненастного влажного циклона. Жителей столицы и Московской области ожидают непрекращающиеся осадки в виде тающего снега и дождя.

20 апреля, в понедельник, в Подмосковье пройдет гроза. Днем в Москве будет до 8 градусов тепла, ночью минус 1.

В дальнейшем, по прогнозу, погода ухудшится. Через столичный район промчится ветер с порывами до 21 м/с. Он принесет ливневые осадки, которые усилятся в среду, 22 апреля.

На фоне ненастной погоды температура в Московской области снизится до плюс 4-5 градусов. В четверг, 23 числа, пойдет снег, ночью будет не выше нуля. В пятницу в ночные часы столбики термометров опустятся до минус 3-4 градусов.

Прогноз погоды в Москве на конец апреля

В последние апрельские выходные воздух в Подмосковье потеплеет до плюс 5-7, но в столице будет пасмурно и сыро. С 27 по 30 апреля территорию Московской области снова припорошит снегом.

Метеорологи прогнозируют сохранение ночных заморозков, минус 3-4 градуса, до конца месяца. В дневные часы атмосфера не потеплеет выше плюс 6-8, но ощутимая температура будет ниже.

С 4 мая прогноз обещает потепление в Москве до плюс 14-15, но до середины последнего весеннего месяца в столице сохранится пасмурная погода.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается