Прогноз погоды на 14 дней: до мая обойдемся без тепла

Погода на 14 дней: синоптики в шоке от подобной холодный весны – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на 14 дней. Погода в мае. Прогноз погоды на май. Прогноз погоды на две недели. Погода в мае в Москве. Погода в Москве. Погода в Сочи
До середины мая теплой погоды не жди. Фото: Гусейнов Виктор/КП
Прогноз погоды на май. Прогноз предупреждает о похолодании в преддверии мая. Погоду в оставшиеся дни апреля будет диктовать североатлантический холодный циклон. Ненастный вихрь принесет снег на Урал, в Западную Сибирь. Холод проникнет до Краснодарского края.

Прогноз предупреждает о похолодании в преддверии мая. Погоду в оставшиеся дни апреля будет диктовать североатлантический холодный циклон. Ненастный вихрь принесет снег на Урал, в Западную Сибирь. Холод проникнет до Краснодарского края.

Прогноз погоды на 14 дней в Нижегородской области

По прогнозу, 21 и 22 апреля Нижегородскую область зальют дожди при плюс 8-10 градусах. С четверга, 23 числа, Нижний Новгород окажется на пути холодного фронта, что приведет к снижению температуры до плюс 2 днем и ночным заморозкам до минус 4. Метеорологи прогнозируют снежную холодную погоду до субботы. В выходные в Нижегородской области потеплеет до плюс 4-5, снег перейдет в слабый дождь. С 28 апреля до мая осадков не будет. 30 числа в Нижнем Новгороде днем ожидается до плюс 10.

Прогноз погоды на 2 недели в Краснодарском крае и в Крыму

С 22 апреля в Краснодарском крае похолодает до плюс 9, пойдут проливные дожди. Метеорологи прогнозируют сильные ливни с 22 по 24 число. В выходные в Краснодаре посветлеет, но температура не поднимется выше 10-12 градусов тепла.

В понедельник, 27 апреля в центр Краснодарского края начнет стремительно поступать горячий воздух. Сильный юго-западный ветер с порывами до 16-19 м/с вытеснит холод. В среду, 29 числа температура вырастет до 30 градусов выше нуля. В Сочи, по прогнозу, ветер будет разгонятся до 21 м/с, но погода будет прохладней, чем в Краснодаре, днем до плюс 23, пасмурно и дождливо. Штормовая ситуация не изменится до середины мая.

В Севастополе после прохладной недели прогноз обещает потепление до плюс 17 и дождь. В конце месяца погода ухудшится, Крым будет находиться на периферии штормового фронта. Порывы ветра не превысят 15-17 м/с.

Прогноз погоды на 14 дней в Москве и Московской области

С отступлением ненастного циклона на восток погода в Москве улучшится. По прогнозам, прояснение и потепление в Московской области пройдет в конце месяца. До 27 апреля жителей столицы ожидает калейдоскоп погодных неприятностей, включая шторм, снег, мороз до минус 4.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается