Китайский блогер раскритиковал внешность россиянок

Москва
Китайца разочаровала внешность россиянок. Фото: pixabay.com
Жителя Поднебесной разочаровала внешность русских красавиц

Блогер из Китая поведал соотечественникам о тех впечатлениях, которые на него произвели российские женщины. Вот только мужчина оказался разочарован знаменитой на весь мир внешностью наших соотечественниц. По словам туриста, рассмотреть лица дам за огромным количеством громоздких головных уборов - занятие не из легких. Кроме того, русские красавицы еще нередко оказываются и весьма упитанными из-за калорийного рациона, приводит точку зрения китайского обывателя "ИноСМИ".

"Когда мы говорим о европейцах, мы обычно представляем себе густые брови, объемные черты лица, бездонные и большие глаза и красивую белую кожу. Поэтому китайцы также думают, что Россия — тоже страна красавиц, однако в самом ли деле русские девушки настолько красивы, как мы привыкли о них думать?" — вопрошает пытливый китаец.

Много слоев одежды, по мнению блогера, практических наглухо скрывают фигуры россиянок, вынужденных утепляться из-за сурового климата. Но и без объемных шубок или курток представительницы прекрасного пола из России показались путешественнику не особенно привлекательными.

"Поэтому фигура у обычных русских далека от идеала, вплоть до того, что они даже могут быть толстыми, из-за чего оказывается, что на самом деле русские красавицы не так очаровательны, как мы себе представляем", —резюмирует свои слова критик на портале Sina.






«Работать надо, а у нас многие женщины ленивые просто»: Долина пристыдила россиянок
Пугачева появилась в программе Галкина в несуразном старушечьем наряде