Стали известны подробности убийства и расчленения 41-летней москвички

В Московском регионе предотвращен теракт. Фото: cocoparisienne/pixabay.com

Тело женщины, разрубленное на куски, пролежало в квартире около полутора недель

В деле об очередном убийстве с расчленением появились новые подробности, сообщает телеканал РЕН ТВ. Ранее мы уже писали о страшной находке: на юге Москвы был обнаружен расчлененный труп 41-летней жительницы Москвы.

Согласно последним данным, убийцей оказался супруг женщины, у которого, по словам соседей, имеются серьезные проблемы с психикой. Злоумышленник расправился с благоверной на почве ревности, а потом разрубил ее тело на куски. Голову и конечности бдительный муж выбросил, а вот остальные пакеты с останками пролежали в квартире полторы недели, пока одна из соседок не почувствовала жуткий запах.

Защитник Соколова уже обзавелся солидным опытом, который может пригодиться в деле Марины Кохал

Когда полицейские взломали дверь, то обнаружили не только части тела убитой москвички, но и окровавленную пилу, которая валялась прямо в ванной. Однако самое страшное было еще впереди. Выяснилось, что в злополучной квартире находился шестилетний сын четы... Мальчика срочно госпитализировали, и теперь предстоит выяснить, насколько сильно пострадала его психика.

По свидетельствам соседей, убитая и ее супруг-ревнивец были хорошо известны в доме. Муж и жена постоянно и много пили. К слову, мужчина не стал отпираться и сразу же признал свою вину. А вот в другом громком деле с расчленением следователям только предстоит докопаться до правды. Супруга умершего при неизвестных обстоятельствах питерского рэпера Энди Картрайта заявила, что не убивала своего спутника, который на протяжении нескольких лет изменял ей с молодой поклонницей.