Падчерица ради мести обвинила отчима в изнасиловании и посадила его на 14 лет

Шахрузат Сепиева
Шахрузат Сепиева созналась на шоу Малахова, что оболгала своего отчима (кадр из программы)
Девушка призналась, что отправила за решетку невиновного человека

Два года назад вся деревня Мензот Красноярского края обсуждала жуткий поступок одного из местных жителей по имени Сергей: мужчина, которого все считали добрым и со всех сторон положительным, попал на 14 лет в колонию строгого режима за изнасилование своей падчерицы Шахрузат Сепиевой. Теперь же выясняется, что Сергей, скорее всего, отбывает срок незаслуженно.

В студии программы «Прямой эфир» появились и сама девушка, и ее мама Марьям. Шахрузат призналась, что оболгала родственника из-за личной обиды. По ее словам, все началось с того, что отчим отпустил ее в клуб, а она не вернулась, когда обещала. Обеспокоенный Сергей отправился к молодому человеку по имени Николай, близкого знакомого падчерицы. Там он и застал Шахрузат в недвусмысленной ситуации; она, впрочем, сказала, что парень пытался над ней надругаться.

Сергей сначала ударил девушку, а потом поколотил и Колю. Уже на следующий день Шахрузат написала заявление об изнасиловании — но не на приятеля, а на отчима, и того посадили. Стоит отметить, что мужчина сначала дал признательные показания, но позже заявил, что оговорил себя под давлением следователя, якобы угрожавшего его семье.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Песенка Челентано спета: алюминиевый король Анатолий Быков обвиняется в заказном убийстве
Россиянин пришел к жене на работу и зарезал ее