Гей-пару подозревают в изнасиловании приемного сына

Отделение полиции
Гей-пару допрашивают по делу об изнасиловании приемного сына (фото: globallookpress.com)
Столичные следователи допрашивают двух геев, ухитрившихся усыновить ребенка

История, грозящая обернуться страшным скандалом, началась с того, что в одну из московских больниц поступил 12-летний мальчик с жалобами на сильные боли в животе. Врачи подозревали аппендицит, но, по сведениям осведомленных источников, детальный осмотр показал признаки сексуального надругательства над ребенком.

В разговоре со взрослыми маленький пациент рассказал, что родители-алкоголики сдали его в детдом, после чего его усыновил «новый папа» по имени Андрей. А сейчас, шокировал подробностями мальчишка, у него уже два папы, которые спят в одной кровати.

Разумеется, медики сообщили в полицию, которая вместе с органами опеки поспешила в квартиру сомнительной семьи. Выяснилось, что 44-летний Андрей, усыновивший малыша, действительно живет с мужчиной, неким Евгением, — они заключили однополый брак за границей. Более того, у парочки есть еще один приемный ребенок, которому сейчас 14 лет. Оформляя усыновление, Андрей скрывал особенности своей личной жизни.

Сейчас обоих «папаш» допрашивают в полиции. Оба уверяют, что исключительно добропорядочны и никогда в жизни детей и пальцем не трогали, пишет «КП — Пенза».






Сообщившая об изнасиловании Ксения Собчак вывезла ребенка за границу
28-летнего футболиста из Франции обвиняют в изнасиловании