Вдова погибшего в Подмосковье пилота узнала о его смерти из Интернета

вертолет
Подпольный вертолетный завод в Молдавии. Фото: pixabay.com
Бывшая супруга погибшего пилота Игоря Никитина случайно узнала о его смерти

Вчера, 14 июля, вблизи деревни Барское-Мелечкино Московской области потерпел крушение вертолет Robinson. В результате жесткой посадки вертолет разбился, пилот и пассажир погибли.

Вчера в Подмосковье упал вертолет, два человека погибли

Одной из жертв аварии стал руководитель Федерации сверхлегкой авиации Игорь Никитин, обучавший Владимира Путина полетам на дельтаплане семь лет назад.

Журналисты связались с вдовой Никитина. Он был с ней в разводе, однако бывшие супруги общались и поддерживали приятельские отношения. О трагедии она узнала случайно, из Интернета. Сейчас женщина очень переживает из-за смерти экс-супруга.

«Я все узнала из Интернета. Мне даже никто не звонил, и спросить мне не у кого. Следствие тоже ничего не говорит, и я узнала о произошедшем из новостей. Мы в разводе, но мы общались периодически. Его жизнь была — это полеты. Все. Поэтому мы и расстались, потому что долгие командировки, полеты. Мы 25 лет прожили, но тяжело это было выдерживать. Поэтому ничего нового я вам не скажу, просто не в курсе. Я просто сижу и тихо умираю», — рассказала вдова Никитина телеканалу «360».






Помощь с неба: летчица отряда санавиации получила напутствие от героя СССР Валентины Гризодубовой
Кто на самом деле сбил русский вертолет в Армении